Казань, 16.01.2024, 20:43

Не получен ответ на ходатайство об отмене решения суда по долгу по кредиту - что делать?

Вопрос №21048380 из г. Казань
опубликован 16.01.2024, 20:43
Было подано ходатайство об отмене суд решения по долгу по кредиту, уложились в срок 10 дней. Ответа от суда не пришло, но пришло письмо о вступление приказа в силу. Что делать? Второй экземпляр с вх номером на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том-уложились ли вы в срок 10 дней?

Когда же был вынесен сам приказ?

Что написано в определении?

Гадалок здесь нет

16.01.2024, 21:01

Ответ на ходатайство я не получила. При его подаче мне секретарь сказала, что успела в 10 дн срок.

16.01.2024, 22:14

Суд решение от 09.11

Письмо получила 20.11

Ходатайство зарегистрировала 21.11. Вступило в силу 05.11.

О решении уведомление пришло 16.01

16.01.2024, 22:19

Смотрите сайт суда. Определение о выдаче приказа могли отправить раньше, чем пришло ваше возражение.

16.01.2024, 20:44

Ходатайство написано 21 и отправлено 21. 11.23 вступление в силу от 05.12.2023. Письмо пришло 16.01.24

16.01.2024, 20:46

Звоните в суд, узнавайте! Или съездите. Получите Определение суда об отмене, если оно есть.

16.01.2024, 20:46
Оценка автора вопроса:

Завтра вот пойду лично. А ответ/ решение на ходатайство они каким то должны отправить?

16.01.2024, 20:48

Да, должны. Но может еще не успели!

16.01.2024, 20:50
Оценка автора вопроса:

Благодарю

16.01.2024, 20:56

Они должны вынести определение на выше возражение и если вам оказали, то в определении должны указать причины, а вы вправе обжаловать это определение в суд вышестоящей инстанции.

16.01.2024, 20:51

В то то и дело, что никаких ответов о положительном решении или отказе не получала. Завтра пойду лично

16.01.2024, 20:58