Можно ли изменить порядок пользования жилым помещением, если собственники не менялись?
Да это возможно, можно заключить соглашение между собственниками и указать порядок пользования помещения, если кто-то не согласен то можно через суд
Здравствуйте, Мария. Закон этого не запрещает. Если все сособственники согласны, можно заключить соглашение между ними. Если кто-то против, изменить порядок возможно путем обращения в суд. При этом суд надо будет убедить в действительной необходимости такого изменения.
Решение суда по этому вопросу уже было. Просто один из собственников решил изменить порядок пользования ЖП. Другие собственники против.
Возможно, если будут достаточные аргументы для изменения...