Владимир, 16.01.2024, 21:45

Как вернуть доверие банков и получить дебетовую карту после банкротства?

Вопрос №21048547 из г. Владимир
опубликован 16.01.2024, 21:45
После банкротства прошло пять лет, но мне до сих пор отказывают в дебетовых картах, не дают рассрочку например на меркетплейсах, прохожу регистрацию через госулуги и сразу отказ, что с жти можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, ничего с этим не поделать, просто банки и маркетплейсы видят Вашу историю и не хотят связываться. Попробуйте заказать кредитную историю и проверьте кредитный рейтинг, если он низкий, возьмите мелкий потреб. Кредит и выплатите его с процентами, это поможет улучшить ситуацию.

16.01.2024, 21:50

Да, я смотрела, рейтинг - низкий. Брала бытовую технику в рассрочку, и микрозайм выдают, а маркетплейсы и банки - отказ. Они всегда будут видеть информацию о банкротстве?

16.01.2024, 21:59

Скажем так, у них есть источники информации о Вашем кредитном рейтинге с информацией о банкротстве. К сожалению право в выдаче рассрочки или кредита остаётся за маркетплейсом.

16.01.2024, 22:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный и быстрый ответ!