А как написать заявление о Клявете соседа в органы опеки на нашу семью

Лучший ответ

Юлия Владимировна, добрый вечер.

К сожалению, Ваш вопрос не содержит ровным счетом никакой информации, для того, что бы дать Вам полезный и нужный ответ.

Клевета, есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Это уголовно наказуемое деяние (ст. 129.1 УК РФ).

Что бы максимально точно квалифицировать содеянное в отношении Вас необходимо знать, какие именно недостоверные сведения в отношении Вас распространены.

Ниже даю Вам ссылку на на разъяснение, данное прокуратурой одного из субъектов Российской Федерации, перейдите почитайте

epp.genproc.gov.ru

PS По моему убеждению, искать полезный ответ на такие вопросы в интернете, как минимум опрометчиво, попробуйте получить очную помощь у адвоката по месту жительства.

Удачи.

Юлия Владимировна, пишите заявление в произвольной форме.

Заявление о клевете не подается в органы опеки. Такое заявление подается в суд.