Столкновение лошадей - многодетная семья в суде
Семья, многодетная, имеем лошадей. Пришли знакомые покатать ребенка 11 лет, и подружку 15 лет, мама 11 ти летней дочери была рядом, вдруг девочки ускакали от дома и произошло столкновение лошадей, в результате 11 ти летняя девочка была госпитализирована с переломом ключицы и рваной раной уха.
В случившемся обвиняют хозяина лошади, сейчас идут суды. На одном из заседаний 15 ти летняя девочка признала свою вину, но это как-то пропустили. Скоро будет завершающий суд
Лучший ответ
Об этом следует сказать в прениях, обратить внимание на это доказательство.
И в чем вопрос?
Здравствуйте, вопрос, мать пострадавшей была рядом, естественно никаких бумаг не подписывали, они приезжали не первый раз, т. е. умеют кататься. Можем ли доказать вину матери по ст 125 ук РФ"оставление в опасности"
Нет