Иваново, 17.01.2024, 00:39

Столкновение лошадей - многодетная семья в суде

Вопрос №21048855 из г. Иваново
опубликован 17.01.2024, 00:39
Семья, многодетная, имеем лошадей. Пришли знакомые покатать ребенка 11 лет, и подружку 15 лет, мама 11 ти летней дочери была рядом, вдруг девочки ускакали от дома и произошло столкновение лошадей, в результате 11 ти летняя девочка была госпитализирована с переломом ключицы и рваной раной уха. В случившемся обвиняют хозяина лошади, сейчас идут суды. На одном из заседаний 15 ти летняя девочка признала свою вину, но это как-то пропустили. Скоро будет завершающий суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Об этом следует сказать в прениях, обратить внимание на это доказательство.

17.01.2024, 13:55
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

И в чем вопрос?

17.01.2024, 00:41

Здравствуйте, вопрос, мать пострадавшей была рядом, естественно никаких бумаг не подписывали, они приезжали не первый раз, т. е. умеют кататься. Можем ли доказать вину матери по ст 125 ук РФ"оставление в опасности"

17.01.2024, 00:46

Нет

17.01.2024, 13:56