Томск, 17.01.2024, 09:08

Как заставить соседа установить счётчик на электричество в 10 квартирном доме?

Вопрос №21049385 из г. Томск
опубликован 17.01.2024, 09:08
Как заставить соседа установить счётчик на электричество в 10 квартирном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке, с помощью судебного пристава-исполнителя.

17.01.2024, 09:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо

17.01.2024, 09:11

В настоящее время энергокомпания устанавливает счетчик самостоятельно, клиент только платит за потребление

17.01.2024, 09:12

Здравствуйте! Клиент отказывается от установки, т. к ему очень выгодно, оплату производят соседи особенно если учесть что дом с печным отоплением. Обращение в ресурсоснабжающюю организацию и к участковаму ни чего не дали.

17.01.2024, 09:27

Тут все просто. Перекоммутируйте сети, заключите отдельные договора и переоформите лицевые счета

17.01.2024, 09:31

Энергосбыт говорит о том что им достаточно того что есть общедомовой счётчик, а дальше наши сложности, их мало волнует кто будет платить потребитель или его сосед. Тот кто платит по нормативу всячески препятствует даже бесплатно установленному счётчику. В моей квартире одн превышает реальное потребление в 3 раза. И я за него плачу

17.01.2024, 09:48