Конфликт с соседями - как решить проблему отключения газа в двуххозяйственном доме?
Как поступить в данной ситуации? Дом на 2 хозяина из-за конфликта с соседями, половинщики отключили газ по стояку, так как труба идет на их половине. Вызывали полицию, они взяли объяснение до соседей не достучались вернее они не вышли. Уже 2 дня дом не отапливается в газовой службе тоже сказали что ничего не могут сделать.
Лучший ответ
И ещё можете обратиться к газовикам о разделе счетов и изменении схемы газоснабжения.
Отказ может быть оспорен в суде.
Подобные конфликты придется разрешать в суде ст 3 ГПК РФ
Через суд.
Пишите в суд исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании имуществом.