Разочарование - как я остался без проиндексированной пенсии после увольнения
Я Уволился с работы 27.10.23. Сегодня получил 17.01.24. Пенсию без индексации. Хотя в справке от Гос услуг стоит проиндексированый размер пенсии справка от. 13.01.24.Когда придёт мне проиндексированая пенсия.
Лучший ответ
Обратитесь к вашему работодателю и спросите какого числа были представлены в СФР сведения о вашем увольнении.
Уточните этот вопрос в пенсионном органе. Юристы данного сайта не выплачивают пенсии
Александр, уточняйте по телефону в СФР.