Не заводится авто компьютер пи шеи разряд аккумулятор машине 1 месяц
Лучший ответ
Нужно обратиться к дилеру с письменной претензией на основе норм ГК на гарантийное обслуживание с обязательным указанием срока, не сделает взыскать неустойку.
Обращайтесь в салон, где купили авто с претензией. Но тут нужно понимать, что если, например, с выключенным двигателем слушать музыку несколько часов, то тут даже однодневный аккумулятор разрядится, а на морозе заряд теряется быстрее обычного.