Планируется передача договора в юридический отдел для урегулирования задолженности - частичная оплата и отсутствие отказа от долга
Пришло смс из отдела досудебного взыскания, что хотят передать мой договор в юр отдел. Я оплачиваю долг частично от долга не отказываюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1.Если у вас есть просрочка банк вправе предъявить вам в суд исковые требования в соответствии с условиями кредитного договора (статьи 3, 131 ГПК РФ)
2. Все вопросы касательно оплаты задолженности вам нужно урегулировать с банком, возможно вам предложат варианты досудебного урегулирования.
Свяжитесь с отделом досудебного взыскания и попробуйте урегулировать вопрос с оплатой
Видно посчитали недостаточным частичную оплату долга Скорей всего обратятся в суд ст 3 ГПК РФ для взыскания с вас всей суммы