История о поиске пропавших денег - как я нашла юриста через интернет и столкнулась с требованием оплаты налогов в США
Возможно ли такое: наткнулась на юриста тоже через интернет, с просьбой вернуть свои деньги, т. к до этого перводились мои средства на другой счёт, юрист якобы нашла мои деньги в США открыла кошелёк, но вывести опять не удаётся, типо нужно оплатить налоги
Лучший ответ
Здравствуйте, это не юрист, это мошенники!
Это мошенник