Рыбинск, 17.01.2024, 12:57

Скажите пожалуйста кому из родственников может по закону продать или подарить долю в квартире несовершеннолетний?

Вопрос №21050061 из г. Ярославль
опубликован 17.01.2024, 12:57
Скажите пожалуйста кому из родственников может по закону продать или подарить долю в квартире несовершеннолетний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, только с согласия соответствующих органов и для начала только для начала остальным собственникам долей.

17.01.2024, 16:05

Несовершеннолетний не может.

17.01.2024, 12:57

Уточняю, представитель несовершеннолетнего

17.01.2024, 12:59

Только с согласия органа опеки. На дарение точно согласия не дадут.

17.01.2024, 13:00