Проблема с компрессором - как получить гарантийный ремонт для холодильника LG без документов
Несколько дней назад ходильник марки lg с гарантинй на компрессор 10 лет перестал морозить.
Вызвали мастера по горячей линии lg. Он сказал, что сломался компрессор. Документы которые шли с холодильником и чеки были утеряны. В каком магазине покупали тоже не помним. Холодильник был приобритен в 2017 году. Получается ремонт за наш счет теперь?
Лучший ответ
Ну раз нет документов, то никто не обязан вам ремонтировать его бесплатно, увы.
С уважением.
Спасибо большое за скорый ответ.