Как расторгнуть договор с адвокатом и вернуть деньги за некачественное предоставление услуг?

Как можно расторгнуть договор с адвокатом и вернуть затраченные средства? Если иск подданный в суд содержал много ошибок, на первое заседание адвокат не явился и не уведомил об этом суд, а на второе заседание перепутал время? И суд прошел без адвоката и истца? Также в частной жалобе на судебное определение было допущено много ошибок.
Лучший ответ

Можно.

Для этого уведомление о расторжении почтой рф с описью вложения направить и требование возврата денег на счет такой-то.

И суд прошел без адвоката и истца?

А результат то какой?

Не в сторону истца

Подайте свою претензию адвокату.

Далее с иском в суд.

Перечисленное уже является основанием для расторжения договора -

в досудебной претензии и затем для иска.