Как расторгнуть договор с адвокатом и вернуть деньги за некачественное предоставление услуг?
Как можно расторгнуть договор с адвокатом и вернуть затраченные средства? Если иск подданный в суд содержал много ошибок, на первое заседание адвокат не явился и не уведомил об этом суд, а на второе заседание перепутал время? И суд прошел без адвоката и истца? Также в частной жалобе на судебное определение было допущено много ошибок.
Можно.
Для этого уведомление о расторжении почтой рф с описью вложения направить и требование возврата денег на счет такой-то.
И суд прошел без адвоката и истца?
А результат то какой?
Не в сторону истца
Подайте свою претензию адвокату.
Далее с иском в суд.
Перечисленное уже является основанием для расторжения договора -
в досудебной претензии и затем для иска.