Длительный больничный после полного отрыва сухожилия сгибателя пальца - возможность продления и рекомендации
Добрый день. Конечно может. До 10 месяцев. А после если благоприятный прогноз то вас выпишут, либо БМСЭ устанавливает процент утраты профессиональной трудоспособности.
Здравствуйте! Да может.
При сроках временной нетрудоспособности, превышающих 30 календарных дней, листок нетрудоспособности выдается по решению врачебной комиссией порядок деятельности которой утвержден приказом Минздравсоцразвития России от 24.09.08 N 513 н.
Скажите, производственная травма была официально подтверждена? Составлялся ли Акт Н-1 для получения компенсации?
Здравствуйте
Составлялся акт н 1
Была операция с указанием кода по производственной травме
..если есть перспектива у нетрудоспособности восстановиться к труду по прежнему месту работы, то будут продлевать. А если нет, то направление на мед. соц. экспертизу: какая степень утраты и что дальше делать, где и кем трудиться...