Нужен совет по алиментам - решение суда готово, но возникли вопросы
Прошу проконсультировать по поводу алиментов, на меня супруга взыскала алименты, решение суда уже готова с сентября месяца а подала сейчас. Хотел уточнить нюансы.
Лучший ответ
Взыскатель в течение 3 лет с момента получения решения суда может взыскать долг, в течение алименты.
Обратитесь к юристу сайта
Здравствуйте, Вадим.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Алименты начали капать с момента подачи иска в суд, если есть вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для консультации.
Вадим, обращайтесь за помощью к любому юристу через личные сообщения