Как оформить право собственности на участок с разрушенным домом, купленным без документов

Купил участок с разрушенным домом. Хозяева давно умерли, наследник в право собственности не вступил. Участок я купил у него, без документов. Как оформить бесхозный участок?
Лучший ответ

Добрый день! В связи с тем, что участок остался по факту без собственника, рекомендую применить процедуру изъятия участка: обратитесь в местную администрацию, что участок бесхозный и просите принять меры, после этого местная администрация должна подать в суд и по решению суда территория переходит в муниципальную собственность, а после подаете заявление о выкупе этого участка и уже оформляете на себя. При любом раскладе Вам придется все равно понести дополнительные расходы. Или второй вариант: оплачивать все расходы и тарифы за участок, а потом подать иск о признании собственности на земельный участок в силу приобретательной давности по истечении 15 лет с момента вступления во фактическое владение.

Никак, только выкупить у администрации муниципалитета.