Когда учитель нарушает правила - почему забирание телефона ученика на перемене - не законно
Частная собственность охраняется ст
Добрый день!
Каждая школа самостоятельно принимает решение о том, могут ли ученики использовать мобильные телефоны во время занятий. Правила могут существенно различаться в зависимости от школы. К примеру, в одной школе учащимся может быть разрешено использование телефона в коридоре, в то время как в другой это может быть строго запрещено. Для того чтобы определить, правильно ли действовал учитель в конкретной ситуации, необходимо ознакомиться с правилами, принятыми в вашей школе.
Здравствуйте, нужно знать правила, и нормы данной школы.
Зависит от правил в школе.
На время занятий могут изъять, после занятий обязаны отдать.