Саратов, 18.01.2024, 15:55

Эксперт отказался проводить судебно-медицинскую экспертизу из-за отсутствия документов, требующихся лично от участкового

Вопрос №21053583 из г. Саратов
опубликован 18.01.2024, 15:55
Эксперт отказал в проведении судебно медицинской экспертизы требуют чтобы документы предоставил лично участковый. Однако все документы были у меня на руках вместе с постановлением о назначении экспертизы от участкового. Дать письменный отказ отказываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир! Вы вбросили нам сюда ОБРЫВОК информации и, наверное, думаете, что мы поймём всё, как волшебники.

О чём, вообще, идёт речь?

Что делает Ваш адвокат в данной ситуации?

18.01.2024, 15:59

Участковый назначил мне повторную медицинскую экспертизу по факту моего избиения, повторную так как сразу не провели из-за отсутствия медицинских документов. После этого участковый выдал мне постановление о назначении повторной медицинской экспертизы и все мои медицинские документы. Однако Эксперт отказал в проведении судебно медицинской экспертизы и требует чтобы документы привез лично участковый. Почему им нужен участковый, если я лично все предоставил?

18.01.2024, 16:13

Владимир! Не совсем понятно, в чём вообще проблема.

Пусть участковый предоставит эксперту все документы, да и всё!

Зачем эта пустая "возня" на пустом месте?

18.01.2024, 16:22

Время потрачено зря, теперь документы обратно везти участковому, да и обосновать отказ в приеме документов не смогли никак.

18.01.2024, 16:27

Уж не знаю, что там у Вас происходит на самом деле, что "зря", а что "не зря".

Возможно, имеет смысл подключить к делу адвоката.

Обычно, это в 3 - 4 раза ускоряет любой процесс.

18.01.2024, 16:31