Как правильно разделить подпол дома с соседом - советы новому владельцу
В порядке самозащиты своего права (ст 14 ГК РФ) собственности вы вправе установить перегородку.
А я должна каким-то образом уведомить соседку о том, что планирую перекрыть доступ и что ей необходимо демонтировать её счетчик? Как это всё правильно организовать?
Да. Вы должны письменно предупредить её об этом. Подвал в каком доме находится - частном или многоквартирном?.
Это частный старый дом, был ранее в общедолевой собственности. Сейчас же собственность выделена. Дом поделен на Ж 1 и Ж 2. Как я могу ее поставить в известность, если они проживает в другом городе и я не знаю ее адреса для написания письма?
Я ответил Вам в л/с.