Урегулирование режима общения с детьми при разводе - как прописать правила и действия в случае уклонения супруга
Буду подавать на развод. Двое несовершеннолетних сыновей совместных. Как сразу в иске на развод прописать чтобы бывший брал детей на выходные дни (сб и вс) раз в 2 нед. Или 4 дня в месяц. И какие мои действия если он будет уклоняться от этого графика? Спасибо
Лучший ответ
Исковое заявление должно соответствовать ст
Жаловаться приставам.
С уважением.
Это называется порядок общения, если будет нарушать к приставам и его могут привлечь к административной ответственности