Пришел судебный приказ на оплату задолжности налога ТС за 2018-2022 г., но 2018_2019 г. не проходят по сроку давности?
Если вы получили извещение о вынесении в отношении вас судебного приказа о взыскании транспортного налога, но с взысканием не согласны (например, налог вами уплачен или начислен без оснований), приказ можно отменить. Для этого в течение 20 дней со дня направления копии приказа нужно подать в суд возражение на него (п. 3 ст.
Здравствуйте!
У Вас есть 10 дней для подачи возражений на судебный приказ. При отмене приказа сможете не платить этот долг.
Они проходят, но об этом нужно заявлять в исковом производстве. Сейчас нужно отменить судебный приказ, подав на него возражение, а далее ждать иска
Отменяйте судебный приказ пока не пропущен срок.