Судебная экспертиза почерковедческая отменена из-за недостаточного количества информации - как вернуть оплату?
Была назначена судебная экспертиза почерковедческая. Эксперт дал заключение что невозможно провести экспертиза поскольку подпись содержит менее 100 единиц полезной информации. Я Экспертизу оплатила. По факту экспертиза не была проведена. Можно ли за неё вернуть деньги
Лучший ответ
Заключение составлено, значит экспертиза проведена.
В противном случае эксперт предоставляет справку в суд о невозможности проведения экспертизы.
Вернуть деньги нельзя.
Судебные расходы распределяются в зависимости от решения.