Саратов, 20.01.2024, 00:19

У меня статья 112 часть 2 группа лиц. потерпевший не хочет мириться что на грозить. И как правильно поступить в данной ситуации?

Вопрос №21057333 из г. Саратов
опубликован 20.01.2024, 00:19
У меня статья 112 часть 2 группа лиц. потерпевший не хочет мириться что на грозить. И как правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потерпевший не обязан идти на примирение на ваших условиях. Ищите опытного адвоката.

20.01.2024, 00:42
Оценка автора вопроса:

Мы его условия его можем выполнить. Т.к запрашивает не реальную сумму.

20.01.2024, 00:45

Значит нужно подготовить с помощью адвоката документы, где будет отражено, что потерпевший запрашивает сумму возмещения несоразмерную с ущербом, который ему причинен.

20.01.2024, 00:56
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо.! и эти документы предоставить судье?

20.01.2024, 00:59

Пожалуйста. Конечно. Опытный адвокат, специализирующийся на уголовном праве, знает как все оформить должным образом и представить в суд.

20.01.2024, 01:03