Цена составления искового заявления об определении оплаты за жилое помещение между собственниками и взыскание суммы по ренгрессу
Напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779
У каждого юриста свои расценки, обращайтесь к любому юристу на сайта в личные сообщения.
Уважаемая Тезка, Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Нина, у каждого юриста/адвоката свои расценки. Определитесь с юристом и вам помогут с составлением иска
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.