- Как получить компенсацию по ОСАГО после аварии, в результате которой ребенку нанесен тяжкий вред здоровью?
Потерпевший вправе получить выплаты по ОСАГО
Не правильная ответили
Потерпевший вправе получить выплату по ОСАГО. ТО, что он получил еще и от потерпевшего не означает, что он не может получить от страховой. Другое дело, что это будет злоупотребление правом, возможно.
Благодарю спасибо я ошибся
Да, можете получить страховку в данном случае.
Спасибо правильный ответ благодарю
Да
Если вы получите по осаго выплату, с чего виновник вам должен выплачивать? Это его осаго, это он страховая свою ответственность на случай ДТП и причинения вреда
Или вы хотите дважды получить возмещение - и со страховой, и с виновника? Так не получится
Здравствуйте. Обязательно получите, не переживайте!
Всех благ!
Спасибо благодарю
Здравствуйте.
Если водитель компенсирует все расходы, а родители подпишут, что не имеют претензий к его страховой компании, то возможно получить компенсацию по ОСАГО.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!