Ульяновск, 20.01.2024, 16:35

- Как получить компенсацию по ОСАГО после аварии, в результате которой ребенку нанесен тяжкий вред здоровью?

Вопрос №21058567 из г. Ульяновск
опубликован 20.01.2024, 16:35
Ребенку сбил машина во дворе экспертиза признал тяжкий вреда здоровья ребенку если водитель компенсирует все расходу родители подпишет что претензии не имею с его страховой компанию можно получат компенсация по ОСАГО? Кроме Этого
Лучший ответ
Рекомендуется

Потерпевший вправе получить выплаты по ОСАГО

20.01.2024, 17:02
Оценка автора вопроса:

Не правильная ответили

21.01.2024, 10:14

Потерпевший вправе получить выплату по ОСАГО. ТО, что он получил еще и от потерпевшего не означает, что он не может получить от страховой. Другое дело, что это будет злоупотребление правом, возможно.

21.01.2024, 10:23

Благодарю спасибо я ошибся

21.01.2024, 10:25

Да, можете получить страховку в данном случае.

20.01.2024, 16:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо правильный ответ благодарю

21.01.2024, 10:16

Да

20.01.2024, 16:58
Оценка автора вопроса:

Если вы получите по осаго выплату, с чего виновник вам должен выплачивать? Это его осаго, это он страховая свою ответственность на случай ДТП и причинения вреда

Или вы хотите дважды получить возмещение - и со страховой, и с виновника? Так не получится

20.01.2024, 17:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обязательно получите, не переживайте!

Всех благ!

21.01.2024, 10:19
Оценка автора вопроса:
Хорошая ответ спасибо

Спасибо благодарю

21.01.2024, 10:38

Здравствуйте.

Если водитель компенсирует все расходы, а родители подпишут, что не имеют претензий к его страховой компании, то возможно получить компенсацию по ОСАГО.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

21.01.2024, 10:28
Оценка автора вопроса: