Неправильное использование входов здания медицинской бюджетной организации - что делать в такой ситуации?

Возможно ли, чтобы медицинская бюджетная организация, которая находится на первых двух этажах МКД, имея вход со стороны улицы, использовала, как основной вход, вход с торца здания, а вход с улицы сделала запасным выходом. Причем вход с улицы находится на уровне с тротуаром, а вход с торца выглядит, как крылечко со ступеньками, входная дверь наверху. И куда обращаться, если есть нарушение.
Лучший ответ

Законодательство - специально этот вопрос не регламентирует. Следовательно, и не запрещает этого.

Спасибо за ответ, а могут жители через ОСС ограничить пользование входом с торца, который находится на придомовой территории (при наличии ещё одного входа с улицы). Например, только для персонала, и только в экстренных случаях для всех.