Срок подачи кассационной жалобы исчисляется со дня изготовления постановления суда апелляционной инстанции.
Резолютивная часть постановления суда апелляционной инстанции размещена на "мой арбитр" 28.11.2023 г. Мотивировочная часть размещена 01.12.2023 г.
В постановлении сказано "Постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд в течение двух месяцев со дня его принятия".
Согласно ч. 1. ст. 276 АПК Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых судебного приказа, решения, постановления арбитражного суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.
Согласно Постановления Пленума ВАС РФ Датой принятия постановления суда апелляционной инстанции считается дата его изготовления в полном объеме.
Прошу уточнить, последний день подачи кассационной жалобы 01.02.2024 г.?
Последний день на подачу кассационной жалобы - 2 месяца, после изготовления апелляционного постановления в полном объеме. Эту дату Вы и не указали. Если изготовлено 30.11.2023 г., то последний день - 30.01.2024 г.
Как не указали, я же написал Мотивировочная часть размещена 01.12.2023 г.. Или это не изготовление в полном объеме?
Доброе утро!
Да, всё верно - последний срок на подачу кассационной жалобы 01.02.2024 г.