Какой суд направляет судебное извещение на рассмотрение частной жалобы в случае участия сторон?
Извещение направляет суд.
Извещение направляет суд апелляционной инстанции.
Вы не правы
А что вы собираетесь этим устанавливать?
Тут все оказались не правы.
Извещения не отправляются. Только копию частной жалобы отправляет суд первой инстанции, с предложением предоставить возражения.
Судом же апелляционной инстанции жалоба частная рассматривается без извещения лиц, участвующих в деле.
Но с учетом сложности, суд апелляционной инстанции может вызвать стороны на заседание. Это право суда и не более. Тогда повестки направит, как уже сказал, суд второй инстанции.
Здравствуйте суд направляет