Ростов-на-Дону, 20.01.2024, 20:57

Участник шторма z из Воронежа получил тяжкое ранение - контракт заканчивается в феврале, а губернаторские ждут по приезде в Маздок

Вопрос №21059043 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.01.2024, 20:57
Я Александр участник сво шторм z получил тяжкое ранение в ходе б.з. сам с Воронежа нахожусь в госпитале в Маздоке, контракт заканчивается в феврале, по приезду я могу получить губернаторские, и что мне нужно...
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения выплат необходимо будет обратиться с заявлением, обязательные документы это приказ по военному подразделению, заключение врачебной комиссии по условиям контракта, таких выплат может быть несколько, в том числе и от страховых компаний-обычно выдается памятка с указанием к кому обратиться и перечень документов для выплат, по регионам участникам СВО оказывается бесплатная юридическая помощь, управлением юстиции, адвокатами (по перечню палаты) уполномоченным по правам человека и прокуратурой. Поправляйтесь!

20.01.2024, 21:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Александр. Колония находится в Воронежской области?

Справку 98 для получения президентской ЕДВ и справку о тяжести увечья для получения страховой выплаты получили?

20.01.2024, 21:15
Оценка автора вопроса:

Штормz справку 98 не дают, о тяжести ранения получил

20.01.2024, 21:26

Как получить страховку за ранение знаешь или объяснить?

20.01.2024, 21:27