Как отказаться от полученного кредита после подачи заявки онлайн и получения денег на счёт?
Вчера через консультанта была подана заявка на кредит онлайн, через полчаса когда разобралась что не подходят условия отказалась позвонив на горячую линию, сегодня на текущий счёт поступили деньги но они мне не нужны, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Расторгать договор, возвращать и с процентами. Никак иначе.