Проблема с зачислением денег на счет в БК Фонбет - что делать?
Добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и хотим помочь Вам. Для изучения информации по Вашему платежу, нам нужно проверить, что именно произошло с Вашим аккаунтом.
Чтобы мы могли помочь Вам, Вы можете связаться с нами следующими способами:
в чате в мобильном приложении "Кошелек ЦУПИС",
через форму обратной связи на нашем сайте - wallet.1cupis.ru
по телефону 8 495 122-20-88,
по телефону 8 812 309-57-30.
Пишите заявление в полицию, указывайте на возможно совершенное хищение Ваших денежных средств
Необходимо правильно оформить и подать им досудебную претензию на юридический адрес. В большинстве.