Шентала, 21.01.2024, 15:02

Расшифровка информации о недвижимости - что означают помещения, ОКС и другие термины

Вопрос №21060412 из г. Самара
опубликован 21.01.2024, 15:02
Что означает информация на сайте о недвижимости собственниках: помещение, жилое помещение, жилое помещение (квартира), ОКС? Дом не достроен? Квартиры не достроены? Это информация о МКД. Дом официально газифицирован, но есть квартиры-студии с электроплитой, электрообогревателем, электроводонагреватели. Центральное отопление и горячая вода не предусмотрена. Дом индивидуальный проект
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдел Капитального строительства.

21.01.2024, 15:03

Я знаю расшифровку ОКС! Мне нужно знать, что значит отдел капитального строительства

21.01.2024, 15:16

Это значит отдел капитального строительства администрации мсуниципалитета.

21.01.2024, 15:20

Это относится к квартирк? Здесь можно жить? Официально считается квартирой?

21.01.2024, 15:23

Добрый день.

У вас документы есть на квартиру? Право собственности зарегистрировано в Росреестре? Если да, значит конечно можно

21.01.2024, 15:26

Без центрального отопления и горячей воды помещение считается официально жилым помещением, квартирой?

21.01.2024, 15:33

Вы же написали в вопросе

Центральное отопление и горячая вода не предусмотрена

Если это так по проекту, то пригодно. Вы когда приобретали жилье, условия договора то читали, проект изучали?

21.01.2024, 15:36