Расшифровка информации о недвижимости - что означают помещения, ОКС и другие термины
Я знаю расшифровку ОКС! Мне нужно знать, что значит отдел капитального строительства
Это значит отдел капитального строительства администрации мсуниципалитета.
Это относится к квартирк? Здесь можно жить? Официально считается квартирой?
Добрый день.
У вас документы есть на квартиру? Право собственности зарегистрировано в Росреестре? Если да, значит конечно можно
Без центрального отопления и горячей воды помещение считается официально жилым помещением, квартирой?
Вы же написали в вопросе
Центральное отопление и горячая вода не предусмотрена
Если это так по проекту, то пригодно. Вы когда приобретали жилье, условия договора то читали, проект изучали?