Как может доказать ответчик, что истец специально откладывал получение кухонного гарнитура
В данной ситуации это не аргумент... если не доказать своевременное поступление товара для передачи по договору - - -
Здравствуйте, имеющейся перепиской, в том числе электронной, скриншотом телефонных звонков.
Любые доказательства применимы ст.55,71
Возможно я не так сформулировал вопрос. Но ответ совершенно общий.
Добрый день!
А какие у Вас есть доказательства на руках? Какой предмет спора?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Соглашусь с коллегами - пойдут любые доказательства: попытка вручения, уведомления о доставке, переписки и т.п.
Прям "специально" не факт, а вот что откладывал получение без объективных причин - вполне возможно.