Хочу написать жалобу в прокуратуру по месту нахождения МАДИ. Б. Почтовая ул дом 7. Какой адрес прокуратуры или хотя бы какой район
Лучший ответ
Вообще-то лучше писать жалобу, хоть бы и в прокуратуру, по месту оформления правонарушения. Если такой адрес есть, то забейте его в поиске Яндекса, он выдаст все гос. структуры этого района
А что ж Вы сами не запросите данную информацию в Сети? Напишите: Такой-то адрес, какой район г.Москвы?