Как мне убрать арест с карт если я не пользуюсь интеренет ттк, я думала что он отключился автоматически, а мне пришел арест
Лучший ответ
Ирина, вероятней всего в отношении вас вынесен судебный приказ, который вы можете отменить, направив в суд возражения.
Судебный приказ на руках? Или постановление о возбуждении исполнительного производства?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство и возражение