Как избавиться от назойливой соцработницы, которую наняла моя бабушка без моего согласия

Мы проживаем вместе с моей бабушкой в одной квартире. Ее знакомая уговорила бабушку нанять ее в качестве соц. работника. Бабушке за 80, мы все прописаны в одной квартире, но я никаких документов не подписывала, чтобы эта соцработница могла заключить с ней договор. Какие необходимо совершить действия, чтоб эта дама больше не появлялась? Заботиться о бабушке я не отказывалась и продолжаю это делать.
Лучший ответ

Позвоните в отдел социальной защиты населения вашего района и требуйте больше не посылать к вам соцработника.

Ну это вы только с бабушкой можете решить. Она не обязана по вашему хотению заключать или не заключать подобные договоры. Увы...

С уважением.