Оформление договора купли-продажи земельного участка - можно ли отправлять фото паспорта продавца до регистрации в кадастровой палате?
Можно ли отправлять фото паспорта продавца для оформления договора купли продажи земельного участка до регистрации в кадастровой палате, при этом покупатель сфотографировал правоустанавливающие документы на участок в котором есть паспортные данные продавца
Лучший ответ
Все так делают. И ничего страшного в этом нет. Сколько я видела и перепечатала этих паспортов!
Скажите пожалуйста, если данные паспорта есть в документе на участок то для чего нужно фото паспорта? Спасибо.
Чтобы сверить правильность данных. А вдруг ошибка или была смена паспорта?
Конечно можно.