Красноярск, 22.01.2024, 16:28

Оформление договора купли-продажи земельного участка - можно ли отправлять фото паспорта продавца до регистрации в кадастровой палате?

Вопрос №21063222 из г. Красноярск
опубликован 22.01.2024, 16:28
Можно ли отправлять фото паспорта продавца для оформления договора купли продажи земельного участка до регистрации в кадастровой палате, при этом покупатель сфотографировал правоустанавливающие документы на участок в котором есть паспортные данные продавца
Лучший ответ
Рекомендуется

Все так делают. И ничего страшного в этом нет. Сколько я видела и перепечатала этих паспортов!

22.01.2024, 19:42
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, если данные паспорта есть в документе на участок то для чего нужно фото паспорта? Спасибо.

22.01.2024, 19:47

Чтобы сверить правильность данных. А вдруг ошибка или была смена паспорта?

22.01.2024, 19:54
Оценка автора вопроса:

Конечно можно.

22.01.2024, 16:31
Оценка автора вопроса: