Последствия подталкивания стула - ответственность по законам РФ
Дмитрий, если это действительно случайное падение, то никакой ответственности нет, но надо обязательно выяснить, по какой причине и при каких обстоятельствах вы с другом оказались сначала на этом стуле и что делали при этом (сидели, стояли или что еще). Рекомендую особое внимание теперь уделить тому, что будет написано по этому поводу в официальных документах (например, полицией) и без юриста лучше ни слова не говорить и, тем более, не подписывать.
Смотря сколько вам лет. И как это вдвоем можно случайно со стульев упасть? Дрались небось.
Хулиганами мы не считаемся, я от щелбана уворачивался, друг за меня схватился и вместе упали
Если вы хулиганили, Ваши родители будут возмещать траты на лечение пострадавшего, вас поставят на учёт.
В гражданском порядке родители выплатят