Исполнительное производство на сумму 460000 рублей - информация о кредиторах, задолженности и штрафах

Пожалуйста есть исполнительное производство на сумму 460000 рублей, что писать в графе сведения о кредиторах (в том числе задолженность, штрафы и иные санкции (в исполнительном лице не такой информации)
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы не уточнили где писать. В исполнительном листе указаны сведения о кредиторе.

Если у меня задолженность в сумме 460000, в графе штрафы и иные санкции, какую сумму указывать? Или можно указать только общую сумму

ГДЕ указывать? Задайте вопрос более корректно.. Нам неизвестно, какие документы Вы заполняете. Догадаться, - не получается. Уточните, пожалуйста, свой вопрос.

Банкротство