Если долг находится у приставов, могут ли коллекторы тоже вести переговоры с должником?
Лучший ответ
Доброе утро!
Могут.
Но Вы можете направить в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можно посылать их... к приставам.
С уважением.
Здравствуйте уже приставы должны.