Процесс удержания из пенсии по исполнительным документам в 2024 году - изменения и особенности.
Как в 2024 году будут производить удержания из пенсии по исполнительным документам, поступившим в СФР непосредственно от взыскателей?
Лучший ответ
Порядок удержания из пенсии по исполнительным документам, поступившим в СФР непосредственно от взыскателей в 2024 году не изменился.
Удачи.
Так же как и раньше.
В каком смысле?
С уважением.