Ханты-Мансийск, 23.01.2024, 15:14

Нарушение статьи 12.15 часть 4 - как избежать лишения прав после назначения мирового судьи и оплаты штрафов

Вопрос №21065921 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.01.2024, 15:14
Нарушил впервые статья 12.15 часть 4 Назначили мирового судью. Штрафов пару штук и они оплаченые, как избежать лишение прав? За раннее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Признавайте вину, будет смягчающим. Принесете в суд документы, которые могут помочь: справки, ксерокопии т.д.

23.01.2024, 15:17
Оценка автора вопроса:

Прошу прощения, какие справки?

23.01.2024, 15:19

Справки, документы, характеризующие вас, ваше имущественное положение, иждивение и т.д.

23.01.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

Если признаете вину, возможно и не будет лишения прав.

23.01.2024, 15:30
Оценка автора вопроса: