Как организовать услуги выездного нарколога на дом для алкоголезависимых - шаги по открытию ООО и найму опытных специалистов
Можете написать подробно что мне требуется для того, чтобы заниматься услугами выезд нарколога на дом! Хочу открыть ооо и нанять опытных специалистов, чтобы прокапывать алкоголезависимых людей!
Лучший ответ
Тимур! Прежде, чем открывать ООО, Вам надо заручиться поддержкой опытного юриста.
Разумеется, если не интересует результат, этого можно и не делать.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подробной консультации