Задержание уголовника после совершения нового преступления - куда везут на полицейской машине?
На человека завели уголовное дело, был на подписке о невыезде иотмечаться, совершил еще одно уголовное дело, после допроса со свидетелем его увезли на полицейской машине, куда?
Лучший ответ
Позвоните в Дежурную часть ГУВД по Оренбургской области и выясните у них, вероятнее всего в ИВС Оренбурга.
Куда?
Скорее всего в ИВС МВД РФ.