Сегодня В. В. Путин подписал указ о многодетных. У меня старшему 23,второму 8 и я беременна. Будем ли мы считаться многодетной?
Лучший ответ
Здравствуйте, да будете считаться многодетной семьёй, если ваш старший сын является студентом очного обучения.
Вы путаете пункт 1 Указа (кто считается многодетной семьей) со 2-м - кто по этому указу имеет право на соцподдержку.
По-моему, вопрос был по 1-му пункту.
Когда родите третьего - будете считаться многодетной - как следует из Указа.