Банкротство - карта заблокирована, но сможете снять 16 тыс счета - что делать с детскими пособиями?
Признана банкротом карта заблокирована определение только отправили мне на почту там написано что смогу снимать со счёта 16 тыс а на карте больше там были пособия детские как смогу получить
Лучший ответ
Все финансовые вопросы решайте через своего финансового управляющего. Он распоряжается вашими средствами. ФЗ-127
Спасибо большое