Продлили лицензию - как избежать отказа ГИБДД?
Вопрос такого характера, у меня закончила срок лишения водительского удостоверения, теорию я сдал, штрафы оплатил, мёд справка тоже имеется, но не сдавал удостоверение тракториста-машиниста (не знал об этом) данное удостоверение было действительно до 2014 года, могут ли мне отказать от выдачи водительского удостоверения в ГИБДД?
Лучший ответ
По тексту - не могут, это документ был недействительным, в связи с истечением срока,.