Скажите пожалуйста, можно ли ходатайствовать чтобы развод состоялся без истца (без меня)?

Вопрос №21068018 из г. Смоленск
опубликован 24.01.2024, 09:16
Скажите пожалуйста, можно ли ходатайствовать чтобы развод состоялся без истца (без меня)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно

24.01.2024, 09:39
Оценка автора вопроса:

Можно

24.01.2024, 09:16
Оценка автора вопроса:

Можно, конечно

24.01.2024, 09:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо, тоесть и без представителя тоже можно?

24.01.2024, 09:38

Да

24.01.2024, 09:40

Да, такое возможно, написать заявление в суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

24.01.2024, 10:05